Home Ukraine Украина — на русском Журналисты уточнили, что именно горит на складах под Киевом

Журналисты уточнили, что именно горит на складах под Киевом

257
0
SHARE

В понедельник, 5 июня, на складах в Броварах загорелись деревянные изделия.
В понедельник, 5 июня, на складах в Броварах загорелись деревянные изделия. Об этом сообщила собственный корреспондент телеканала NewsOne с места происшествия.
« По состоянию на 15: 30 понедельника, 5 июня, уже полностью сгорел один ангар, заполненный деревянными изделиями. Рядом с ним как картонное сооружение сейчас завалится еще один ангар с мягкими игрушками. За этими ангарами размещены еще несколько производственных складов », – указала она.
В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в Киевской области заявили, что на месте инцидента на данный момент работают 10 единиц пожарной техники. При этом площадь возгорания составляет тысячу квадратных метров. Также пока пострадавших и жертв в результате пожара не обнаружено.
Как объяснили сотрудники пожарной службы, в текущее время они занимаются локализацией огня, чтобы он не распределился дальше по промышленной зоне на другие ангары. После локализации работники службы приступят к стадии ликвидации огня.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в городе Бровары, что в Киевской области, вспыхнул масштабный пожар на складах с топливом .

Continue reading...