Home Ukraine Украина — на русском О. Хацкевич назвал проблемные позиции "Динамо" в игре за Суперкубок Украины

320
0

О. Хацкевич назвал проблемные позиции « Динамо » в игре за Суперкубок Украины
Александр Хацкевич
КИЕВ. 16 июля. УНН. По окончании матча за Суперкубок Украины в рамках регламентной пресс-конференции наставник « Динамо » Александр Хацкевич прокомментировал игру своей команды, сообщает УНН со ссылкой на сайт « бело-синих ».
« Динамичная игра, без центра поля. В первые минуты мы не разобрались в опорной зоне, когда из-за Тайсона все атаки разгонялись. После пропущенного мяча полностью перехватили инициативу, имели моменты. Во втором тайме пропустили аналогичный мяч. Потеряли нити игры, « Шахтер » стал больше владеть мячом, играл по счету. Мы выпустили второго нападающего, создали моменты, Мбокани мог забить. Но за те моменты, которые мы не реализовали, нас наказал соперник », — подчеркнул белорус.
Также тренер отметил, что его коллектив еще за два дня до начала матча знал стартовый состав и назвал проблемные зоны столичного коллектива: « у нас есть проблемы с крайними защитниками, это показала и сегодняшнего игра. Поэтому мы и приобрели Кендзеру. Проходили атаки « Шахтера », были прострелы с правого фланга, (не работала) диагональная страховка Антунеша. Но сегодня лучших футболистов у нас нет. Нам нужно спокойно все посмотреть и избавиться от этих ошибок ».
Напомним, что « динамовцы » потерпели поражение от « Шахтера » в Суперкубке через два пропущенных гола Ф. Феррейры (0: 2) .