Home Ukraine Украина — на русском Спасатели разобрали завалы на месте взрыва в Голосеевском районе Киева

Спасатели разобрали завалы на месте взрыва в Голосеевском районе Киева

202
0
SHARE

Спасатели завершили разбор конструкций на месте взрыва в доме в Голосеевском районе Киева, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 2…
Спасатели завершили разбор конструкций на месте взрыва в доме в Голосеевском районе Киева, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям, по состоянию на 2: 15 работы по разбору конструкций завершено.
На месте происшествия работает комиссия ТЭБ и ЧС Голосеевской РГА. Также работают представители Голосеевской районной в городе Киеве администрации, которые вместе с работниками общества Красного Креста организовали для жителей дома и спасателей круглосуточное питание.
По факту данного события планируется проведение выездного заседания комиссии ТЭБ и ЧС КГГА по установлению причин взрыва и определения пригодности дома для дальнейшей эксплуатации или отселения жителей дома. Устанавливается количество лиц, нуждающихся в отселении.
Причины возникновения происшествия выясняются, отметили в ДСНС.
Ранее сообщалось, что в субботу, 8 июля, в Киеве прогремел мощный взрыв на Голосеевском проспекте. Предварительная причина – взрыв бытового газа.
В результате взрыва в жилом доме в Голосеевском районе Киева от полученных телесных повреждений скончалась женщина .

Continue reading...