Home Ukraine Украина — на русском Полиция разыскивает женщину, которая до смерти избила в Киеве парикмахера

Полиция разыскивает женщину, которая до смерти избила в Киеве парикмахера

327
0
SHARE

Пострадавшая скончалась в больнице.
В Киеве правоохранители устанавливают местонахождение женщины, которая причастна к смертельному избиению парикмахера.
Об этом сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.
« В дежурную часть обратилась киевлянка, 1968 г.р., которая работает парикмахером, и рассказала, что возле дома ее избила неизвестная женщина. После открытия уголовного производства ее направили на прохождение судебно-медицинской экспертизы », – рассказали полицейские.
По данным правоохранителей, через несколько дней парикмахеру стало плохо и ее госпитализировали из подземного перехода возле станции метро « Святошин », где она работала, в больницу. На следующий день женщина умерла в больнице.
В настоящее время полиция разыскивает человека, который может быть причастен к избиению парикмахера, продолжается расследование по уголовному производству об умышленном тяжком телесном повреждении. Подозреваемой « светит » до 10 лет лишения свободы.
Также отмечается, что окончательную причину смерти женщины установит судебно-медицинская экспертиза.
Напомним, ранее первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил, что инцидент произошел в парикмахерской в Днепровском районе. По его словам, женщина устроила драку, потому что была недовольна прической, которую сделали ее мужу.

Continue reading...