Home Ukraine Украина — на русском "Шахтер" стартовал в Лиге чемпионов с победы над "Наполи", Ярмоленко забил за...

"Шахтер" стартовал в Лиге чемпионов с победы над "Наполи", Ярмоленко забил за "Боруссию"

233
0

Донецкий « Шахтер » обыграл итальянский « Наполи » на своем поле со счетом 2: 1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
« Шахтер » стартовал в Лиге чемпионов с победы над « Наполи », Ярмоленко забил за « Боруссию »
На 15-й минуте матча в Харькове счет открыл бразилец Тайсон. На 58-й минуте аргентинец Факундо Феррейра удвоил преимущество « Шахтера ». На 72-й минуте поляк Аркадиуш Милик с пенальти возродил интригу в матче, но украинский клуб сумел удержать победный счет.
В еще одном матче группы F английский « Манчестер Сити » разгромил на выезде голландский « Фейеноорд » со счетом 4: 0.
После первого тура « Ман Сити » и « Шахтер » стали лидерами группы.
Также в среду Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе дортмундской « Боруссии » на матч ЛЧ против « Тоттенхэма » и отличился красивым голом, но это не помогло его новой команде. Англичане победили со счетом 3: 1.