Home Ukraine Украина — на русском Смертельный пожар в Одессе: появилось видео

Смертельный пожар в Одессе: появилось видео

161
0
SHARE

Пожар унес жизнь мужчины в Одессе. Трагедия произошла на железнодорожной станции.| СЕГОДНЯ
В Одессе спасатели боролись с масштабным пожаром. Как сообщает ГСЧС, инцидент произошел 12 января на территории железнодорожной станции « Одесса-Товарная ».
По данным ведомства, пламя вспыхнуло в одноэтажном здании, разделенном на административную и жилую части, и охватило 400 кв.м. кровли.
« На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчина. Подразделениями ГСЧС из помещения военизированной охраны проведена эвакуация 71 единицы стрелкового оружия и более 2 700 патронов к нему », – рассказали спасатели.
Напомним, в Одессе загорелся трамвай маршрута №28 на углу улиц Старопортофранковской и Торговой. Как сообщили в пресс-службе КП « Одесгорэлектротранс », возле кабины водителя произошло возгорание электрической проводки под обшивкой.
Во время пожара пассажиры начали паниковать и попытались выбить двери. В результате инцидента одна женщина, которая выпрыгнула из окна, сломала ногу. Сейчас пострадавшая находится в больнице. Инцидент привел к пробкам в районе Старопортофранковской и прилегающих улиц.
Также мы писали о мощном пожаре в жилом доме столицы, когда пожарные спасли женщину и эвакуировали 40 человек.

Continue reading...