Home Ukraine Украина — на русском Боевики нанесли урон военным на Донбассе

Боевики нанесли урон военным на Донбассе

265
0
SHARE

Противостояние на Донбассе продолжается. За минувшие сутки в результате боевых действий были ранены трое военных.
За минувшие сутки по всей линии соприкосновения боевики провели пять прицельных обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщает Штаб АТО.
« В результате вражеского огня трое украинских военнослужащих получили ранения », – информирует ведомство.
Так, на Луганском направлении захватчики выпустили более десяти мин калибром 120-мм в сторону наших позиций у Троицкого.
На Донецком направлении враг применил 120-мм минометы в районе Песок. На Приазовье противник вел огонь по украинским опорным пунктам у Лебединского. Также из стрелкового оружия оккупанты обстреливали защитников Каменки.
Напомним, возле оккупированного Докучаевска Донецкой области украинские воины уничтожили вражескую БМП, которая выехала на разведку.  » Благодаря мастерству военнослужащих тактической группы « Моспино » Объединенных сил вблизи оккупированного Докучаевска была уничтожена боевая машина пехоты противника, экипаж которой вероятно вел разведку передовых сил украинских защитников », — рассказали в пресс-центре штаба АТО.
А в оккупированном боевиками Харцызске Донецкой области танк вылетел из колонны и упал с моста на ж/д пути, в результате чего погиб 1 боевик.

Continue reading...