Home Ukraine Украина — на русском Трамп рассказал, что G7 четверть своего времени посвятила России

Трамп рассказал, что G7 четверть своего времени посвятила России

275
0
SHARE

Дональд Трамп рассказал, что лидеры стран « Большой семерки » во время саммита в Канаде примерно четверть своего времени посвятили обсуждению России. »Знаете, мы тратим, наверное, 25 процентов нашего времени на разговоры о России, и я сказал, что было бы лучше, если бы они (представители России) были здесь», – пояснил свою позицию американский президен
Дональд Трамп рассказал, что лидеры стран « Большой семерки » во время саммита в Канаде примерно четверть своего времени посвятили обсуждению России. Об этом сообщает Fox News.
 » Знаете, мы тратим, наверное, 25 процентов нашего времени на разговоры о России, и я сказал, что было бы лучше, если бы они (представители России) были здесь », – пояснил свою позицию американский президент.
Он добавил, что в данном случае выступает « не за Россию », а « за Соединенные Штаты ». Трамп подчеркнул, что если бы президент России присутствовал на саммите, «Большая семерка» имела бы возможность обсудить ситуацию в Сирии и в Украине.
« В качестве примера я скажу вам, что, если бы Путин присутствовал на этой встрече, я мог бы попросить его сделать то, что хорошо для всего мира, что хорошо для страны, хорошо для него самого», – уточнил президент США.

Continue reading...