Home Ukraine Украина — на русском Предварительной причиной возгорания двигателя самолета сборной Саудовской Аравии российский перевозчик назвал попадание...

Предварительной причиной возгорания двигателя самолета сборной Саудовской Аравии российский перевозчик назвал попадание птицы

241
0
SHARE

При заходе на посадку рейса FV1007 со сборной Саудовской Аравии по футболу на лайнере произошло « нарушение штатной…
При заходе на посадку рейса FV1007 со сборной Саудовской Аравии по футболу на лайнере произошло « нарушение штатной работы одного из двигателей », сообщила авиакомпания « Россия ». Перевозчик заверил, что тревогу в аэропорту Ростова-на-Дону не объявляли.
Поломка двигателя самолета Airbus A319-100 со сборной Саудовской Аравии по футболу произошла из-за попадания птицы. Об этой предварительной версии агентству « Интерфакс » 19 июня сообщил представитель авиакомпании « Россия ».
По его словам, при заходе на посадку рейса FV1007 из Санкт-Петербурга в Ростов-на-Дону на лайнере произошло « нарушение штатной работы одного из двигателей ». В компании заверили, что безопасности пассажиров ничто не угрожало. Во время приземления самолета в аэропорту Ростова-на-Дону тревога не объявлялась.
Перевозчик также опроверг информацию о пожаре в двигателе, хотя об этом свидетельствуют фото и видео с места инцидента.
* .. pic.twitter.com/vqquyDQI5V
— * (@Nsports24) 18 червня 2018 р.
20 июня сборная саудитов сыграет в Ростове-на-Дону против национальной команды Уругвая в рамках чемпионата мира по футболу .

Continue reading...