Home Ukraine Украина — на русском Задержан протестующий, который разбил авто депутата – СМИ

Задержан протестующий, который разбил авто депутата – СМИ

307
0
SHARE

Задержанный – 27-летний азербайджанец с украинским паспортом Самир Абидович Алифов. Сейчас он находится в управлении полиции на Бессарабской площади.
Задержанный – 27-летний азербайджанец с украинским паспортом Самир Абидович Алифов. Сейчас он находится в управлении полиции на Бессарабской площади.
По результатам инцидента с якобы наездом на митингующего авто, в котором находился депутат Павел Пинзеник, задержали одного из участников акции протеста. Об этом в четверг, 12 июля, пишет Страна со ссылкой на собственные информированные источники в МВД.
СМИ сообщает, что задержанный – 27-летний азербайджанец с украинским паспортом Самир Абидович Алифов. Его доставили в территориальное управление полиции на Бессарабской площади. Сейчас решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности по статье о хулиганстве.
Издание также информирует, что побратимы задержанного из Автоевросилы собираются пикетировать полицию Печерска, пока Самира не отпустят и утверждают, что водитель нардепа сам спровоцировал конфликт.
Ранее стало известно, что в правительственном квартале автомобиль наехал на мужчину, который принимал участие в протесте под Радой. Травмированного забрала карета скорой помощи. СМИ сообщили, что мужчину сбил автомобиль нардепа Пинзеника.
Нардеп опровергает информацию, что автомобиль, в котором он находился, сбил одного из участников протеста.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Continue reading...