Home Ukraine Украина — на русском "Прибыл в распоряжение ч**тей", – в Сети ажиотаж из-за смерти "героя" "ДНР"...

"Прибыл в распоряжение ч**тей", – в Сети ажиотаж из-за смерти "героя" "ДНР" Кобзона, жители РФ поразили реакцией

130
0
SHARE

Многие российские звезды друг за другом повторяют, что смерть Кобзона – это потеря для мира культуры, и никогда не будет замены такому артисту.
Новость о кончине Иосифа Кобзона « прибила » его коллег по цеху, они в соцсетях не перестают сегодня, 30 августа, рассказывать, чем для них лично был путинский певец, предавший Украину и поддерживающий террористов на Донбассе, передает « Диалог. UA ».
Свои соболезнования выразила и сбежавшая в РФ певица Брежнева, она в соцсети подписала опубликованный снимок певца словом « легенда ».
Певец Сергей Лазарев назвал ушедшего Кобзона примером стойкости и целеустремленности. А актриса юмористического жанра Клара Новикова написала, что сидит убитая и не может поверить в случившееся.
« Сижу убитая. Мы все пели его песни, несмотря на разные политические взгляды. Это большое горе, поверьте », – отметила юмористка.
Более открытыми и настоящими в своих комментариях были обычные пользователи Сети, при этом « земля бетоном » в адрес Кобзона звучало чаще именно от российских граждан.
« Задорнову привет пусть передаст, им там нескучно будет », « Певец, которого любили миллионы, сумел настроить против себя большую половину этих миллионов. Такая печальная участь у тех, кто пошел на поводу у Кремля и против своей совести », « Захарченко теперь уйдет в запой, не с кем будет по пьяни песни петь », « Я москвич, но у меня нет скорби и печали по поводу смерти Кобзона. Певец понимал, на что он идет. Это на самом деле страшно, когда вместо слов благодарности в твой адрес звучит много проклятий и ненависти », – пишут в социальных сетях.
Кстати, место погребения Кобзон себе выбрал давно, его могила будет находиться в Москве на Центральном Востряковском кладбище. Здесь Кобзон купил себе место несколько дней назад и просил, чтобы его похоронили между могилами матери и тещи.
Ранее жительница Донецка поразила словами, сказанными после смерти Кобзона.
Напомним, в Сети появились подробности, как уходил российский певец.

Continue reading...