Home Ukraine Украина — на русском Сенцов не покидал колонию: в РФ опровергли информацию о вылете политзаключенного

Сенцов не покидал колонию: в РФ опровергли информацию о вылете политзаключенного

237
0
SHARE

В Управлении ФСИН РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу опровергли информацию о том, что незаконного осужденного в России украинца Олега Сенцова вывезли из колонии в городе Лабытнанги.
В Управлении ФСИН РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу опровергли информацию о том, что незаконного осужденного в России украинца Олега Сенцова вывезли из колонии в городе Лабытнанги, сообщает УНИАН.
« Информация о том, что осужденный Сенцов О. Г. якобы покинул исправительную колонию, не соответствует действительности », – цитирует российское агентство ТАСС заявление ведомства.
Стоит отметить, что ранее журналистка российского издания « Новая газета » Виктория Ивлева заявила о том, что самолет с украинским режиссером Олегом Сенцовым вылетел из города Салехард.
Также она высказала надежду, что украинца вывезут в Киев.
Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, специальный представитель Государственного департамента Соединенных Штатов Америки по вопросам Украины Курт Волкер призвал Российскую Федерацию освободить украинского политзаключенного, режиссера Олега Сенцова .

Continue reading...