Home Ukraine Украина — на русском Захват детей в заложники в Киеве – появились подробности

Захват детей в заложники в Киеве – появились подробности

102
0
SHARE

Бывшая жена мужчины, который захватил сегодня утром собственных детей в заложники в Киеве, рассказала, что он угрожал убить ее лопатой, поэтому она была вынуждена выбежать из квартиры
Бывшая жена мужчины, который захватил сегодня утром собственных детей в заложники в Киеве, рассказала, что он угрожал убить ее лопатой, поэтому она была вынуждена выбежать из квартиры. Об этом сообщает  » 112 Украина « .
« Мы пообщались с бывшей женой этого мужчины, они в разводе с 2014 года, но живут вместе. Как она рассказала, сегодня утром она проснулась, увидела, что ее бывший муж держит в руках лопату, идет на нее и угрожает убийством. Она выбежала из квартиры, позвонила в полицию. Когда прибыли правоохранители, мужчина забаррикадировался в квартире с детьми », – рассказал журналист.
Известно, что мужчине 51 год. Комментарии соседей были неоднозначными: одни говорили, что он гулял с детьми, не кричал, и вообще не было никаких предпосылок, которые могли бы привести к сегодняшним действиям. Другие рассказывают, что в семье неоднократно были ссоры.
« По словам потерпевшей женщины, ее бывший муж нигде не работает. Работает она. Рассказала, что по работе она иногда отлучалась на три недели, а когда возвращалась, видела, что квартира в плохом состоянии, человек плохо ухаживал за детьми. Она начала готовить документы на лишение его родительских прав. Впрочем, сегодня он якобы об этом не знал », – добавил корреспондент. Сейчас мужчина уже находится в отделении. Полиция пока не дает комментариев.
Ранее « Вести » сообщали, что в Киеве вооруженный мужчина взял в заложники четырех детей. Также в Киеве отпавшее колесо спровоцировало тройное ДТП – машины раскидало по дороге.

Continue reading...