Home Ukraine Украина — на русском В Польше столкнулись 16 автомобилей, один человек погиб и более 10 пострадали

В Польше столкнулись 16 автомобилей, один человек погиб и более 10 пострадали

218
0
SHARE

В Польше столкнулись 16 автомобилей 16 сентября поздно вечером в районе города Явожно Силезского воеводства, один человек погиб, 12 получили ранения.
Причиной столкновения стал густой дым, который возник из-за поджога мусора под эстакадой
Шестнадцать автомобилей столкнулись в воскресенье поздно вечером в районе города Явожно Силезского воеводства Польши на автодороге S1. Об этом сообщает tvn24.pl.
Так, в результате ДТП погиб один человек, а 12, среди которых и дети, получили травмы.
Фото: место ДТП
« Столкнулись 16 автомобилей на двух полосах движения: четыре в направлении города Ченстохова, а двенадцать – в направлении города Бельско-Бяла. В общем пострадали 12 человек, в том числе четверо детей », – сообщила представитель пожарной службы Анна Голембевская.
По ее информации, в результате ДТП погиб 35-летний мужчина.
По данным спасателей, причиной столкновения стал густой дым, который возник в результате поджога мусора под эстакадой, по которой проезжали автомобили. В результате автомобили, которые тормозили в условиях крайне плохой видимости, наезжали друг на друга.
Напомним, вблизи польского города Томашов произошло ДТП двух автомобилей с украинцами, в результате чего погиб один человек, еще шестеро получили травмы.
Вблизи населенного пункта Новогродек Поморский в Западнопоморском воеводстве на северо-западе Польши микроавтобус попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один гражданин Украины погиб, а другой получил травмы.

Continue reading...