Home Ukraine Украина — на русском Хацкевич о победе над "Ренном": не буду никого выделять

Хацкевич о победе над "Ренном": не буду никого выделять

282
0
SHARE

Наставник киевлян доволен всей командой.
Главный тренер киевского  » Динамо  » Александр Хацкевич прокомментировал игру подопечных в матче 4 тура групповой стадии Лиги Европы против французского  » Ренна « .
По словам наставника « бело-синих », он не хочет выделять кого-то отдельно. Хацкевич отметил, что сегодня хорошо сыграла вся команда.
« Не буду никого выделять. Отмечу всю команду. Сегодня меня больше не устроила реализация моментов, которые у нас были. Миколенко – хороший молодой футболист, у него правильное отношение к делу. Это боевая единица, которая точно способна сыграть на двух позициях.
Что касается Бойко: вратарь должен выручать. Игра Сидклея выглядит эффектно, но хотелось бы от него больше эффективности. Думаю, сегодня зрители получили удовольствие », – сказал Хацкевич на послематчевой пресс-конференции.
Напомним, что « Динамо » уверенно одолело « Ренн » со счетом 3:1. После четырех поединков в активе киевлян восемь очков и вторая строчка в квартете. Столько же баллов имеет и « Астана ». Французы остались с тремя очками на третьей позиции.

Continue reading...