Home Ukraine Украина — на русском Советник Зеленского: Я бы не советовал президенту встречаться с Путиным один на...

Советник Зеленского: Я бы не советовал президенту встречаться с Путиным один на один

171
0
SHARE

Советник Зеленского подчеркнул, что президент не может вести переговоры с представителями
Новости Украины: Советник Зеленского подчеркнул, что президент не может вести переговоры с представителями « ДНР » и « ЛНР », а с Путиным только при участии мощных мировых держав.
Победивший на выборах президента Украины Владимир Зеленский не должен вести переговоры с представителями так называемых « ДНР » и « ЛНР » для прекращения войны на Донбассе, а переговоры с президентом России Владимиром Путиным могут быть только при посредничестве ведущих мировых государств, убежден член команды советников В. Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин.
« Мы не можем остаться один на один с Российской Федерацией, потому что тогда не решим эту проблему. И я никогда не поддержу, чтобы новый президент Украины сел за стол переговоров с так называемыми « ЛНР » и « ДНР ». Я в принципе не допускаю того, что Украина может разговаривать с этими людьми », – сказал он в программе « Drozdov » на телеканале ZIK во вторник вечером.
И. Апаршин считает, что возможные переговоры В. Зеленского с В. Путиным должны проходить в присутствии представителей США и Великобритании. « Я бы не советовал президенту Украины встречаться с Путиным один на один.

Continue reading...