Home Ukraine Украина — на русском Вы не даёте расслабиться – первые лица государства поздравили украинских журналистов с...

Вы не даёте расслабиться – первые лица государства поздравили украинских журналистов с профессиональным праздником

233
0
SHARE

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил журналистов Украины за то, что не дают расслабиться. Сегодня в Украине отмечают День журналиста. Ежегодный профессиональный праздник 25 мая 1994 года был установлен указом Президента Украины Леонида Кравчука в поддержку инициативы делегатов…
Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил журналистов Украины за то, что не дают расслабиться.
Сегодня в Украине отмечают День журналиста. Ежегодный профессиональный праздник 25 мая 1994 года был установлен указом Президента Украины Леонида Кравчука в поддержку инициативы делегатов I Всеукраинского съезда редакторов газет и журналов. Датой празднования определили 6 июня – день принятия 6 июня 1992 года Союза журналистов Украины в Международную федерацию журналистов.
« У вас много талантов. Но один я ценю больше всего: вы не даете расслабиться. Заставляете всегда держать себя в тонусе. Прошу одно: продолжайте так и дальше, не давайте спуска никому – ни нынешним, ни бывшим, ни будущим. Потому за вами должна быть правда, только правда и ничего, кроме правды » – написал в Facebook президент Украины.
 » target= »_blank »>
Пятый президент Украины, глава Украинской партии « Европейская солидарность » Петр Порошенко назвал журналистов носителями правды, воюющих в информационной войне.
« Никогда не предавайте себя и Украину, доверяйте только фактам и не сдавайтесь. Победа будет за нами, и во многом она зависит именно от вашей нелегкой и ответственной работы ».

Continue reading...