Home Ukraine Украина — на русском Смертельное ДТП под Киевом: что известно

Смертельное ДТП под Киевом: что известно

301
0
SHARE

В ДТП под Киевом погибло 4 человека. Виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения, ранее привлекался к уголовной ответственности.
На момент аварии правонарушитель был в нетрезвом состоянии
Вечером 12 июля в ДТП под Киевом на Столичном шоссе погибла семья из 4-х человек. Автомобиль Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с Hyundai, в котором ехали родители с тремя детьми. Водителем Mercedes оказался ранее судимый мужчина, на момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения. Все подробности происшествия – на РБК-Украина.
Хроника смертельного ДТП
В 17:20 12 июля на Столичном шоссе в 5-ти км от Киева произошла авария с участием трех автомобилей.
Предварительно установлено, что водитель внедорожника Mercedes GLE 250D 4 Matic столкнулся с микроавтобусом, который ехал впереди, после чего вылетел на встречную полосу и врезался в Hyundai Tucson.
З‘явилося відео моменту ДТП із бухим водієм #Mercedes, який забрав життя у трьох людей на Старообухівській трасі. Деталі тут: https://kyivoperativ.info/other/upd-yak-nam-vdalosya-zyasuvati-pered-tim-yak-viletiti-na-zustrichnu-smugu-vodij-mercedes-ai0999hb-v%D1%97xav-u-mercedes/
Черный Мерседес ударом отбросило в забор на обочине трассы. Дорога была усыпана автомобильными обломками. Пострадавших из Хюндая вытаскивали сотрудники ГСЧС.
Жертвы аварии
В результате столкновения погибли на месте двое взрослых и 8-летняя девочка. Еще двое детей, ехавших в Hyundai, были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Фото: на месте ДТП (npu.

Continue reading...