Home Ukraine Украина — на русском ISW: Си Цзиньпин не будет оказывать путину поддержку, которая нужна рф для...

ISW: Си Цзиньпин не будет оказывать путину поддержку, которая нужна рф для войны против Украины

173
0
SHARE

Аналитики Института изучения войны (ISW) отмечают, что во время встречи с президентом россии владимиром путиным глава Китая Си Цзиньпин …
КИЕВ. 21 марта. УНН. Аналитики Института изучения войны (ISW) отмечают, что во время встречи с президентом россии владимиром путиным глава Китая Си Цзиньпин предложил более сдержанное видение двусторонних отношений, чем то, которого ожидал кремлевский диктатор, пишет УНН.
« Си и путин во время встречи 20 марта рекламировали прочность китайско-российских отношений, но в статьях, опубликованных 19 марта, предложили разные толкования масштаба будущих отношений », – пишет ISW.
Также в Институте отмечают, что путин опубликовал статью, в которой утверждал, что рф и КНР « строят партнерство для формирования многополярного мирового порядка вопреки коллективному стремлению доминирования Запада и политике двойного сдерживания США против Китая и рф ».
В свою очередь Си предложил менее агрессивную главную цель для российско-китайских отношений в своей статье, в которой отметил, что россия и КНР в целом стремятся к многополярному мировому порядку, но не конкретно против Запада.

Continue reading...