Домой Ukraine Украина — спорт Манчестер Юнайтед сделал уверенный шаг на пути к финалу Кубка английской лиги

Манчестер Юнайтед сделал уверенный шаг на пути к финалу Кубка английской лиги

594
0

NewsHubМанчестер Юнайтед одержал уверенную победу в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги, обыграв Халл Сити на своем поле со счетом 2:0.
Оба своих мяча манкунианцы забили во втором тайме. Сначала Хуан Мата воспользовался передачей Генриха Мхитаряна и открыл счет, а затем преимущество команды Жозе Моуриньо удвоил Маруан Феллаини.
Победитель этого противостояния определится 26 января на поле Халл Сити.
Манчестер Юнайтед — Халл Сити 2:0
Голы: Мата, 56, Феллаини, 87
Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Смоллинг, Дармиан — Эррера, Погба — Мата (Феллаини, 79), Руни (Марсьяль, 59), Мхитарян (Лингард, 71) — Рэшфорд
Халл Сити: Якупович — Мейлер, Магуайр, Хаддлстоун, Робертсон — Хенриксен (Эрнандес 20), Мэйсон, Клукас, Таймон (Уир, 90+1) — Снодграсс, Диоманде (Мэлони, 75)
Предупрежден: Магуайр
Отметим, что в другом полуфинальном противостоянии встретятся Ливерпуль и Саутгемптон.