Домой Ukraine Украина — на русском "Динамо" в меньшинстве сыграло вничью с "Маритиму"

211
0

На арене «Эстадио-ду-Маритиму» киевское «Динамо» провело первую игру раунда плей-офф Лиги Европы
КИЕВ. 18 августа. УНН. На арене «Эстадио-ду-Маритиму» киевское «Динамо» провело первую игру раунда плей-офф Лиги Европы против местного португальского ФК «Маритиму», передает УНН.
В первом тайме киевляне имели преимущество во владении мячом, но до моментов у чужих ворот дело доходило редко. Наиболее опасную голевую возможность имел Хачериди. После его удара головой мяч парировал Шарлес.
Сценарий второго тайма не изменился — подопечные Хацкевича искали своего счастья у ворот португальцев. Удар Гармаша с дальней дистанции с трудом перевел на угловой Шарлес, а Мбокани, розстрилювавшы вплотную кипера, попал мячом прямо в Шарлеса.
За несколько минут до конца основного времени Хачериди получил второе предупреждение и покинул поле, но цифриы на табло не изменились — 0: 0.
Примечательно, что также завершили игру с желтыми карточками и другие «динамовцы»: Кадар, Сидорчук, Гармаш и Ярмоленко.
Добавим также, ответный пройдет в Киеве 24 августа.