Домой Ukraine Украина — на русском "Шахтер" стартовал в Лиге чемпионов с победы над "Наполи", Ярмоленко забил за...

"Шахтер" стартовал в Лиге чемпионов с победы над "Наполи", Ярмоленко забил за "Боруссию"

227
0

Донецкий «Шахтер» обыграл итальянский «Наполи» на своем поле со счетом 2: 1 в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.
«Шахтер» стартовал в Лиге чемпионов с победы над «Наполи», Ярмоленко забил за «Боруссию»
На 15-й минуте матча в Харькове счет открыл бразилец Тайсон. На 58-й минуте аргентинец Факундо Феррейра удвоил преимущество «Шахтера». На 72-й минуте поляк Аркадиуш Милик с пенальти возродил интригу в матче, но украинский клуб сумел удержать победный счет.
В еще одном матче группы F английский «Манчестер Сити» разгромил на выезде голландский «Фейеноорд» со счетом 4: 0.
После первого тура «Ман Сити» и «Шахтер» стали лидерами группы.
Также в среду Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе дортмундской «Боруссии» на матч ЛЧ против «Тоттенхэма» и отличился красивым голом, но это не помогло его новой команде. Англичане победили со счетом 3: 1.