Домой Ukraine Украина — на русском Киевское "Динамо" не сумело удержать преимущество в три мяча в матче с...

Киевское "Динамо" не сумело удержать преимущество в три мяча в матче с "Зарей"

227
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Встреча между луганской «Зарей» и киевским «Динамо» в Запорожье завершилась со счетом 4:4. У «Динамо» забили Дьемерси Мбокани, Виталий Буяльский, Жуниор Мораес и Денис Гармаш. У Зари» отличились Игорь Харатин, Иури, Силас и Евгений Опанасенко.
КИЕВ, 1 окт — РИА Новости Украина. Футболисты «Зари» сыграли вничью с киевским «Динамо» в матче 11-го тура чемпионата Украины, отыгравшись со счета 0:3.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Запорожье, завершилась со счетом 4:4. У «Динамо» забили Дьемерси Мбокани (14-я минута), Виталий Буяльский (33), Жуниор Мораес (45+1) и Денис Гармаш (82). У Зари» отличились Игорь Харатин (56, пенальти), Иури (75), Силас (80) и Евгений Опанасенко (87).
«Динамо» с 24 очками идет на 2-м месте в турнирной таблице, «Заря» (11 баллов) – 7-я.
Ранее сообщалось, что футболисты донецкого «Шахтера» со счетом 2:0 обыграли «Карпаты» в матче 11-го тура чемпионата Украины. Канал пользователя Серёжа Стратий «Манчестер Сити» vs «Шахтер». Встреча, прошедшая в воскресенье в Харькове, завершилась со счетом 2:0 в пользу номинальных хозяев, в составе которых гол забил Факундо Феррейра (7-я минута), на 65-й минуте в свои ворота мяч отправил игрок «Карпат» Артем Федецкий.