Домой Ukraine Украина — на русском Незабитый пенальти, автогол и удаление: обзор безумного матча Минай — Динамо (Видео)

336
0

В субботу, 26 сентября, матчем Минай — Динамо в Киеве начался четвертый тур чемпионата Украины по футболу 2020/21.
Встреча, проходившая на НСК «Олимпийский», завершилась со счетом 0:4 в пользу номинальных гостей. Ключевым эпизодом встречи стало ранее удаление защитника Миная Дмитрия Павлиша уже на 14-й минуте. Игрок фолом последней надежды остановил проход Владислава Супряги к своим воротам и арбитр Виталий Романов без раздумий удалил футболиста и назначил пенальти. Беньямин Вербич взялся исполнять «приговор», однако не сумел с точки переиграть Андрея Поповича — вратарь сделал блестящий сейв.