Домой Ukraine Украина — на русском Поражение России и неудача Реброва: результаты Лиги чемпионов 24 ноября

Поражение России и неудача Реброва: результаты Лиги чемпионов 24 ноября

177
0

Матчами в квартетах E. F, G и H стартовал 4-й тур Лиги чемпионов. 16 команд в 4 группах провели очередные поединки в самом престижном футбольном клубном турнире Европы.
Матчами в квартетах E. F, G и H стартовал 4-й тур Лиги чемпионов.16 команд в 4 группах провели очередные поединки в самом престижном футбольном клубном турнире Европы. Среди результатов стоит отметить полный провал клубов из России. «Краснодар» на пятой дополнительной минуте пропустил решающий гол от «Севильи» (1:2), а «Зенит» в гостях был разгромлен «Лацио» (3:1). Также нужно обратить внимание на матч в Венгрии, где «Ференцварош» Сергея Реброва упустил победу на 92-й минуте. «Краснодар» Россия – «Севилья» Испания 1:2 (0:1,1:1) Голы: 0:1 – 4 Ракитич,1:1 – 56 Вандерсон,1:2 – 90 Мунир. Краснодар – Городов, Мартынович, Рамирес, Смольников, Панталеао, Газинский, Кабелла (Уткин,85), Ольссон (Вильена,67), Классон (Чернов,84), Сулейманов (Вандерсон,46), Берг (Ари,67). Севилья – Вацлик, Кунде, Диего Карлос, Эскудеро (Рекик,61), Оскар Родригес (Жордан,53), Гудель, Ракитич (Оливер Торрес,61), Фернандо, Окампос (Идрисси,72), де Йонг (Эн-Несири,72), Мунир. Предупреждения: Сулейманов (18), Жордан (58). «Ренн» Франция – «Челси» Англия 1:2 (0:1,1:1) Голы: 0:1 – 22 Хадсон-Одои,1:1 – 85 Гирасси,1:2 – 90 Жиру. Ренн – Гомис, Траоре, Да Сильва, Трюффер (Мауасса,86), Ньямси, Нзонзи, Камавинга (Гренье,78), Леа Силики (Дель Кастийо,63), Бурижо, Доку (Гбоо,86), Гирасси (Ньянг,86). Челси – Менди, Тиаго Силва, Аспиликуэта, Чилуэлл, Зума, Жоржиньо, Маунт (Канте,68), Ковачич (Хавертц,76), Хадсон-Одои (Зиеш,75), Вернер (Джеймс,90), Абрахам (Жиру,69).