Home Ukraine Украина — на русском Гол Роналду принес Португалии первую победу на ЧМ-2018

Гол Роналду принес Португалии первую победу на ЧМ-2018

378
0
SHARE

Футболисты сборной Португалии праздновали выигрыш над Марокко во встрече второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу…
КИЕВ. 20 июня. УНН. Футболисты сборной Португалии праздновали выигрыш над Марокко во встрече второго тура группового раунда чемпионата мира по футболу, передает УНН.
Не прошло и 5-ти минут, как сборная во главе с Криштиану Роналду изменила цифры на табло. Лидер атак европейской команды остался без опеки в штрафной и после флангового навеса от Моутинью нанес результативный удар головой — 1:0.
До перерыва экс-игрок киевского “Динамо” Бельханда имел реальную возможность выровнять положение. Мяч после попытки головой марокканца пролетел в нескольких сантиметрах у стойки ворот Руя Патрисиу.
Во второй половине марокканцы владели территориальным преимуществом, но создали по-настоящему один голевой момент (Патрисиу отличился сейвом после удара Бельханда) — 1:0.
Отметим, что португальцы с 4-мя набранными очками пока возглавили квартет В. Марокко осталась без набранных пунктов и потеряла шансы на выход в плей-офф.