Home Ukraine Украина — на русском Лига Европы: "Динамо" сыграло вничью с "Астаной"| Українські Новини

Лига Европы: "Динамо" сыграло вничью с "Астаной"| Українські Новини

471
0

“Динамо” сыграло вничью с “Астаной” в 1 туре группового этапа Лиги Европы 2018/19. Об этом сообщает Футбол.24.”Динамо” быстро вышло вперед благодаря голу
Об этом сообщает. “Динамо” быстро вышло вперед благодаря голу Цыганкова. Однако, “Астана” уже через 10 минут восстановила равновесие усилиями Аничича. В конце первого тайма Денис Гармаш снова вывел “Динамо” вперед, воспользовавшись ошибкой вратаря гостей. Спас свою команду от поражения Муртазаев, которому удалось замкнуть подачу с правого фланга. Лига Европы. Группа К, 1 тур “Динамо” – “Астана” – 2:2 Голы: Цыганков, 11, Гармаш, 45 – Аничич, 21, Муртазаев, 90+5 Как сообщали Українські Новини,. Также