Home Ukraine Украина — на русском Интер обыграл Ювентус и в седьмой раз в истории завоевал Суперкубок Италии

Интер обыграл Ювентус и в седьмой раз в истории завоевал Суперкубок Италии

88
0

Смотрите онлайн обзор Интер – Ювентус, матч от 12.01.2022 Суперкубок Италии 2022. Видео матча Интер – Ювентус
Миланский Интер обыграл туринский Ювентус в матче за Суперкубок Италии. Встреча прошла в Милане на легендарном Сан-Сиро и завершилась со счетом 2:1 в пользу нерадзурри после компенсированного времени. Подопечные Симоне Индзаги с первых минут завладели преимуществом и могли открывать счет. Сначала упустил момент Стефан Де Врей. Спустя несколько минут свой шанс получил Лаутаро Мартинес, но мяч после удара аргентинского форварда пролетел рядом с правой штангой. В экваторе первой половины встречи размочить счет удалось туринцам.