Home Ukraine Украина — на русском "Вратарь "Барселоны" ушел в раздевалку с мыслями: мыться или не мыться" –...

"Вратарь "Барселоны" ушел в раздевалку с мыслями: мыться или не мыться" – реакция СМИ на поражение "Динамо" от "Барселоны"

190
0

В матче третьего тура Лиги чемпионов “Динамо” в гостях проиграло “Барселоне” – 0:1. Единственный гол в матче забил Жерар Пике в конце первого тайма. Gazeta.ua собрала реакцию СМИ на поражение команды Мирчи Луческу. “Футбол 24” пишет, что лучшим игроком в составе “Динамо” был …
В матче третьего тура Лиги чемпионов “Динамо” в гостях проиграло “Барселоне” – 0:1. Единственный гол в матче забил Жерар Пике в конце первого тайма. Gazeta.ua собрала реакцию СМИ на поражение команды Мирчи Луческу. “Футбол 24” пишет, что лучшим игроком в составе “Динамо” был Николай Шапаренко. “Абсолютно топовый перформанс от полузащитника” Динамо “. Сразу 10 раз Шапаренко лишал мяча каталонских звезд. Именно на плечи Николая Луческу положил розыгрыш от своих ворот. У Шапаренко 96% точности передач. Самая высокая в матче на две команды среди людей, которые сделали минимум 10 пасов.