Home Ukraine Украина — на русском Украина и Франция вновь расписали ничью в отборе на ЧМ-2022

Украина и Франция вновь расписали ничью в отборе на ЧМ-2022

196
0

Украина и Франция сыграли вновь в ничью. Киевский поединок завершился с таким же счетом, что и мартовский матч в Париже – 1:1
Начало матча было за украинцами. Уже на первых двух минутах подопечные Петракова создали два полумомента – сперва Яремчук почти обыграл защитника в штрафной французов, находясь на убойной позиции, а затем Ярмоленко пробивал метров с 20-ти нерабочей правой ногой после перехвата на половине поля игроков “ле бле”, но мяч прошел выше. Франция первый момент создала на 11-й минуте, когда после подачи с углового Погба выиграл верховую борьбу, но его удар пришелся точно в руки Пятова. Ближе к середине тайма французы немного нащупали игру и в одном из моментов на 27-й минуте могли рассчитывать на гол, но после удара с лету от Гризманна мяч прошел чуть мимо ворот. А далее реальный момент открыть счет упустили украинцы. На 35-й минуте после наигранной комбинации с углового Ярмоленко пробивал с пределов штрафной, но свою команду спас Льорис, а Забарный с линии вратарской в борьбе не смог попасть в створ после удара на добивании. Через две минуты “желто-синие” вновь создали реальную опасность у ворот Льориса после стандарта.