Home Ukraine Украина — спорт Реал – Гранада 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Реал – Гранада 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

565
0

NewsHubРеал – Гранада онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в 17-м туре Ла Лиги.
После почти трехнедельного перерыва к нам возвращается испанская Ла Лига – с 6 по 9 января состоятся матчи 17-го тура. Субботнюю программу игр откроет поединок между единоличным лидером чемпионата, «Реалом», и одним из аутсайдеров турнира, «Гранадой». «Бланкос» регулярно обыгрывают этого соперника на своем поле с 1975 года. Правда, за это время в рамках элитного испанского дивизиона соперники встречались на «Сантьяго Бернабеу» всего семь раз. Команда Зинедина Зидана остается на данном этапе сезона единственной в Испании, которая еще ни разу не проигрывала. Беспроигрышная серия мадридцев насчитывает уже 38 матчей и наверняка продолжится после встречи с андалусийцами. «Реал» начал 2017 год с уверенной победы в Кубке Испании над «Севильей», разгромив соперника далеко не самым основным составом со счетом 3:0, практически гарантировав себе выход в четвертьфинал Копа дель Рей.