Home Ukraine Украина — на русском Трамп готов отменить антироссийские санкции в обмен на сокращение РФ ядерного арсенала

Трамп готов отменить антироссийские санкции в обмен на сокращение РФ ядерного арсенала

348
0
SHARE

NewsHubИзбранный президент США сказал, что начнет свою деятельность на посту президента США с того, что будет доверять Путину и Меркель
Избранный президент США Дональд Трамп в интервью британской газете Times заявил, что готов предложить президенту России Владимиру Путину снятие санкций в обмен на сокращение ядерных арсеналов.
Об этом сообщает ” Русская служба BBC “.
“Против России введены санкции – давайте посмотрим, нельзя ли добиться хороших договоренностей с Россией. Для начала, я считаю, что ядерное оружие надо сокращать, и сокращать очень существенно, это могло бы быть составной частью этого процесса. Однако Россия сейчас сильно страдает из-за санкцией, а я думаю, что может произойти нечто такое, от чего много людей выиграют”, – процитировало издание текст интервью.
Трамп сказал, что начнет свою деятельность на посту президента США с того, что будет доверять Путину и канцлеру Германии Ангеле Меркель, но долго это может и не продлиться.
Он заявил, что всего через несколько недель после вступления на свой пост предложит Великобритании “справедливую” сделку, чтобы сделать выход страны из ЕС “великим делом”. Он также пригласил премьер-министра страны Терезу Мэй сразу же после своего вступления в должность посетить Белый дом.
Трамп полагает, что другие страны вслед за Великобританией будут покидать ЕС, так как Евросоюзу большой ущерб нанес миграционный кризис.

Continue reading...