Home Ukraine Украина — политика Новости Украины: разговор Трампа и Путина по Донбассу и "оживший" в морге...

Новости Украины: разговор Трампа и Путина по Донбассу и "оживший" в морге пенсионер

517
0
SHARE

NewsHubНовости Одессы
Сегодня на выезде из Одессы (в сторону Южного) столкнулись три автомобиля – грузовая “Газель”, “Лада” и “Хюндай”. Информации о пострадавших не поступало. Сейчас на месте работали сотрудники полиции. Обстоятельства аварии выясняются.
Фото: “Думская” Новости Харькова
Количество жертв от взрыва газового баллона в поселке Слобожанское Змиевского района Харьковской области возросло. Вчера 31 января около 22.30 в больнице умер 23-летний парень. У него было 95 процентов ожогов тела. В живых осталась 23-летняя девушка, ее состояние врачи оценивают, как крайне тяжелое. У нее 60 процентов ожогов тела, ушибы грудной клетки и живота, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, ссылаясь на ожоговое отделение больницы. Новости Николаева
Сегодня в 9 часов утра на территории областного бюро судебно-медицинской экспертизы неизвестный трижды выстрелил в владельца похоронного бюро Дмитрия Макса. Всего было произведено три выстрела: две пули из трех попали пострадавшему в голову. В данный момент Макса скорая отвезла в БСМП, где ему делают операцию. Стоит отметить, это не первое покушение на предпринимателя. 25 августа 2016 года в приемный покой больницы скорой медицинской помощи его доставили с несколькими огнестрельными ранениями. При обследовании было выявлено два сквозных ранения в области коленных суставов и одно слепое ранение в области тазобедренного сустава.
Фото: novosti-n.org Новости Днепра
Под Днепром спасатели два дня пытались вытащить из ледяного плена школьный автобус, водитель которого не справился с управлением и авто съехало на лед водоема. Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в региона, происшествие произошло вблизи села Рубановськое Васильковского района 30 января. На тот момент в транспортном средстве находились водитель и учительница, которые двигались в направлении школы. Первыми для помощи пострадавшим прибыли представители фермерского хозяйства “Авангард”, которому принадлежит водоем. Пытаясь вытащить утонувший автобус, они утопили еще и трактор.

Continue reading...