Home Ukraine Украина — на русском Мощнейший взрыв в Балаклее: появилось видео с воздуха

Мощнейший взрыв в Балаклее: появилось видео с воздуха

288
0
SHARE

С помощью дрона удалось увидеть масштабы происшествия на складах с боеприпасами в Балаклее, где в какой-то момент был заснят мощнейший взрыв….
Взрыв изверг огромный клуб дыма и огня, а во все стороны полетели горящие обломки
С помощью дрона удалось увидеть масштабы происшествия на складах с боеприпасами в Балаклее, где в какой-то момент был заснят мощнейший взрыв. Соответствующее видео опубликовано в YouTube.
На видео можно увидеть ужасающую картину, как рвутся снаряды на территории складов. Огромные осколки разлетаются по всей округе, в том числе и на дорогу.
Читайте также: ЧП в Балаклее: масштаб трагедии в цифрах
В какой-то момент на складах случился мощнейший взрыв, который изверг огромный клуб дыма и огня, а во все стороны полетели горящие обломки.
Напомним, ночью 23 марта произошли взрывы на складах хранения боеприпасов , расположенных неподалеку от г. Балаклея Харьковской области, после чего загорелась военная база. Первая информация о происшествии поступила около 3 часов ночи.
Из района Балаклеи были эвакуированы более 20 тысяч человек.
Глава Минобороны Степан Полторак заявлял, что по имеющимся предварительным выводам причиной пожара и взрывов боеприпасов на складах была диверсия.

Continue reading...