Home Ukraine Украина — на русском Убийца Вороненкова Павел Паршов прошел в РФ обучение в школе для диверсантов...

Убийца Вороненкова Павел Паршов прошел в РФ обучение в школе для диверсантов и год прослужил в подразделении НГУ

352
0
SHARE

Убийца Вороненкова Павел Паршов прошел в РФ обучение в школе для диверсантов и год прослужил в подразделении НГУ.
Убийца экс-депутата Государственной Думы РФ Дениса Вороненкова – гражданин Украины Павел Паршов, прошедший специальное обучение в школе для диверсантов в России, сообщил народный депутат Украины (фракция “Народный фронт”), советник министра внутренних дел Антон Геращенко.
“Убийство Дениса Вороненкова было совершено гражданином Украины, Паршовым Павлом Александровичем, 1988 года рождения, уроженцем города Севастополь, агентом российских спецслужб. (…) В России, где он пребывал перед заброской в Украину, он прошёл курс специального обучения в школе для диверсантов, созданной ещё во времена сталинского НКВД”, – написал А. Геращенко на странице в Фейсбуке в пятницу.
По информации нардепа, П. Паршову была поставлена задача внедриться в одно из подразделений Вооружённых сил Украины или Национальной гвардии, желательно с громким именем “в общественном сознании”, и “делать вид, что он обыкновенный солдат”.
“Здоровый, сильный молодой человек, гражданин Украины, успешно выполнил задачу российских спецслужб и год прослужил в одном из подразделений Национальной гвардии”, – указал А.

Continue reading...