Home Ukraine Украина — на русском Послы Евросоюза одобрили украинский безвиз

Послы Евросоюза одобрили украинский безвиз

237
0
SHARE

Остался последний шаг на пути к отмене виз.
Ни одна энергокомпания не хочет брать на себя ответственность за подачу электроэнергии в Луганскую область, чтобы не попасть под санкции.
Прокуратура начала расследовать убийство художника Нила Хасевича в 1952 году. Бывший сотрудник КГБ впервые может быть осужден за свою работу.
Падение рейтинга Медведева начался в прошлом году. “Определенно за” отставку премьера-министра РФ выступают 18% респондентов, “скорее за” – 27%.
25 апреля в Запорожье во время тренировочных стрельб полицейский подстрелил сослуживца. Раненый правоохранитель находится в очень тяжелом состоянии. Пуля пробила желудок и почку.
Самому старшему из них 70 лет, это заслуженный учитель России. По версии следствия насиловали сирот в течение пяти лет.
Единственное, что спасло мужчину, это его быстрота реакции. Он успел бросить зонт, в который попал разряд, и таким образом сохранил себе жизнь. Однако молнией успело задеть руку и ведущего и видеооператора.
Эксперты пояснили, почему укрепляется национальная валюта и как долго продлится ее “победное шествие”.
Что будет с ценами в мае.
Последний месяц весны не подарит долгожданного тепла – надеть майки и шорты позволит только в самом конце.
Номинировать педагога на получение премии Global Teacher Prize может кто угодно — его коллеги, ученики или родители.
В Украине начинается прием заявок на премию Global Teacher Prize Ukraine, украинский этап всемирно известной премии с призовым фондом 1 миллион долларов. Номинировать своего учителя призывают всех украинцев.
33-летняя победительница “Евровидения” вышла замуж за возлюбленного Бейкира Сулейманова в Исламском культурном центре.
Корреспондент “КП” в Украине” сделал свой музыкальный подарок по этому поводу.
Каблук зацепился за подол наряда, из-за чего девушка едва не упала.
Перспективная 19-летняя спортсмена украинского происхождения Анастасия Зарицкая приняла решение стать гражданкой Чехии. Она уже длительное время проживала в этой стране.
После проблем с допингом и наркотиками британский боксер поправился до 160 килограммов. Теперь он активно готовится к предстоящему бою и активно худеет: ему надо сбросить 50 килограммов.
“Сине-желтые” минимально уступили соперникам. Нашим хоккеистам не помогла поддержка футболистов, которые пришли поболеть в киевский Дворец спорта

Similarity rank: 19
Sentiment rank: -2.8
TW posts: 1
TW reposts: 0
TW likes: 0