Home Ukraine Украина — на русском Во Франции проходит первая встреча Макрона и Путина

Во Франции проходит первая встреча Макрона и Путина

227
0
SHARE

Во время первой встречи политики намерены обсудить ситуацию в Украине и Сирии – Новости – Владимир Путин – Франция – Российская Федерация – Украина – Сирия – Эммануэль Макрон
В Версальском дворце во Франции проходит первая встреча новоизбранного президента Франции Эммануэля Макрона и президента Российской Федерации Владимира Путина, передает Le Mond.
Сообщается, что в ходе первой встречи лидеры Франции и России должны обсудить широкий круг вопросов, в первую очередь ситуации в Сирии и Украине.
Emmanuel Macron accueille son homologue russe Vladimir #Poutine au château de Versailles https: //t.co/ozFMYYVGUO pic.twitter.com/uk1m9sYyLv
— Le Monde Politique (@lemonde_pol) May 29,2017
Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин на встрече с президентом Франции Эммануэлем Макроном готов дать пояснения по украинским заключенным. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передают российские СМИ.
“В целом это не вопрос двусторонних российско-французских отношений. Если эта тема будет поднята с французской стороны, то я не сомневаюсь, что президент даст исчерпывающие объяснения”, – прокомментировал Песков информацию о том, что родственники украинских политзаключенных накануне визита Путина в Париж написали письмо президенту Макрону с просьбой поднять эту тему.
Напоминаем, не забудьте выбрать свой способ читать новости.
Messenger Telegram Chrome

Continue reading...