Home Ukraine Украина — на русском "Шахтер" vs "Динамо". Победный гол Марлоса в финале Кубка Украины

"Шахтер" vs "Динамо". Победный гол Марлоса в финале Кубка Украины

373
0

Финальный поединок, который состоялся в среду вечером в Харькове, завершился со счетом 1: 0 в пользу “горняков”. Автором победного гола стал Марлос.
Донецкий “Шахтер” стал обладателем Кубка Украины по футболу, победив киевское “Динамо”. Финальный поединок между непримиримыми соперниками, прошедший в среду вечером в Харькове, завершился со счетом 1: 0 в пользу “горняков”. Единственный гол на 80-ой минуте, который в первом тайме не реализовал пенальти. После победы в Харькове “Шахтер” сравнялся с “Динамо” по количеству трофеев — в активе каждой команды по 11 Кубков. Ранее “горняки” досрочно в Премьер-лиге-2016/17.