Home Ukraine Украина — на русском "Когда Украина забивала, наши игроки спали" – тренер сборной Финляндии

"Когда Украина забивала, наши игроки спали" – тренер сборной Финляндии

349
0
SHARE

Наставник сборной Финляндии Маркку Канерва прокомментировал поражение своей команды от Украины в рамках квалификации к КМ-2018. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шевченко отреагировал на победу над Финляндией “Жаль, что остались без победы. Но приятно слышать от болельщиков, что эта игра…
Наставник сборной Финляндии Маркку Канерва прокомментировал поражение своей команды от Украины в рамках квалификации к КМ-2018.
“Жаль, что остались без победы. Но приятно слышать от болельщиков, что эта игра очень отличалась от прошлых в лучшую сторону. Но не всегда наши игроки могли до конца контролировать мяч и спали, когда забивали украинцы.
Украинские футболисты сумели прорваться через центр поля. У нас из-за этого было нарушено равновесие. Но мы забили один гол, и это показало, что у нас тоже мощь быть хорошие, осмысленные комбинации.
Я доволен нашей защитной тактикой, несмотря на то, что она не всегда была достаточно эффективной. И поздравляю сборную Украины, что она сохраняет шансы на выход в финальную часть Кубка мира”, – отметил наставник финнов.

Continue reading...