Home Ukraine Украина — на русском Стрельба в ночном клубе в США: количество пострадавших возросло

Стрельба в ночном клубе в США: количество пострадавших возросло

260
0
SHARE

Количество пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе в американском штате Арканзас увеличилось до 28 человек. Об этом со ссылкой на полицию…
Количество пострадавших в результате стрельбы в ночном клубе в американском штате Арканзас увеличилось до 28 человек. Об этом со ссылкой на полицию сообщает телеканал Fox News, передают ” РИА Новости “.
По данным правоохранителей, 25 человек из 28 пострадавших получили огнестрельные ранения, один из них находится в критическом состоянии. По данным СМИ, самому младшему из пострадавших 16 лет. Ранее сообщалось о 17 пострадавших.
Напомним, в ночном клубе Power Lounge в американском городе Литл-Рок (штат Арканзас) неизвестные открыли стрельбу. Ранее было известно о 17 пострадавших.
Один из пострадавших был госпитализирован в критическом состоянии, но позже его состояние улучшилось до стабильного.
Очевидцу удалось снять на камеру начало стрельбы. На видео, которое опубликовал журналист Митчелл Макой, слышно большое количество выстрелов и крики напуганных людей.
Читать
Mitchell McCoy
@MitchellMcCoy
# BREAKING: Video shows moments leading up to at least 17 people being shot at nightclub in downtown Little Rock (Courtesy: Darryl Rankin) .
13: 04 – 1 Jul 2017
2 214 2 214 Ретвитов
1 656 1 656 отметок “Нравится”
По версии полиции, стрельба началась после ссоры, возникшей во время концерта в ночном клубе, и не является актом терроризма или атакой стрелка-одиночки

Continue reading...