Home Ukraine Украина — на русском Трамп не верит, что Путин хотел его видит во главе Белого дома

Трамп не верит, что Путин хотел его видит во главе Белого дома

223
0
SHARE

Американский президент пригласит российского коллегу в Вашингтон, но нужный момент для этого еще не наступил Трамп не верит, что Путин хотел его видит во главе Белого дома. Мир. ФОКУС
Дональд Трамп считает, что президент России Владимир Путин хотел, чтобы пост президента США занял другой человек. Об этом американский лидер сказал в беседе с журналистами на борту самолета во время полета во Францию, передает Укринформ.
“В следующий раз, когда я буду общаться с Путиным, я спрошу его: “За кого вы были на самом деле?” Поскольку я не верю, что он мог быть за меня”, – заявил глава Белого дома.
Трамп также не исключает, что в определенное время пригласит Путина в Вашингтон с целью продолжения диалога на высшем уровне, однако считает, что пока нужный момент для этого не наступил.
“В правильное время. Я не думаю, что сейчас правильное время для этого, но ответ – да, пригласил бы”, -отметил Трамп.
Президент США при этом подчеркнул, что было бы проще не приглашать Путина или вообще прекратить контакты с Россией, но он предпочитает поддерживать открытое общение с РФ, называя её второй самой мощной ядерной державой в мире.
“Если вы не имеете диалога, то вы наверняка должны быть дураками”, – отметил Трамп.
Напомним, 13 июля президент США Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп прибыли с официальным визитом в Париж, где примут участие в праздновании Дня взятия Бастилии.

Continue reading...