Home Ukraine Украина — на русском Маккейн ответил на сокращение дипмиссии США в России

Маккейн ответил на сокращение дипмиссии США в России

164
0
SHARE

Американский сенатор Джон Маккейн прокомментировал в Twitter решение России сократить численность американских дипломатов в стране. Not…
Американский сенатор Джон Маккейн прокомментировал в Twitter решение России сократить численность американских дипломатов в стране.
Not surprising Putin throws out US diplomats, but he & his cronies will still pay price for attacking our democracy https: //t.co/HfKsZwaq7K
— John McCain (@SenJohnMcCain) 31 июля 2017 г.
“Неудивительно, что Путин высылает американских дипломатов, но он и его соратники все равно заплатят за нападение на нашу демократию”, − написал политик.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Белый дом готовит ответ на высылку дипломатов из России
Напомним, 26 июля Палата представителей Конгресса США приняла новый пакет санкций в отношении России, Ирана и КНДР, а 27 июля Сенат одобрил документ. Что грозит теперь России и какие плюсы от этого для Украины можно прочитать здесь.
28 июля МИД РФ объявило о мерах против американских дипломатов в ответ на принятый Конгрессом США законопроект о санкциях против России. В итоге стало известно, что Россию покинут 755 сотрудников американских дипмиссий в РФ.

Continue reading...