Home Ukraine Украина — на русском Полиция в доме и офисах Дыминского ищет образцы ДНК

Полиция в доме и офисах Дыминского ищет образцы ДНК

312
0
SHARE

Сегодня в доме Петра Дыминского, что в пригороде Львова – Брюховичах, а также во львовских офисах бизнесмена проводились обыски с целью…
Сегодня в доме Петра Дыминского, что в пригороде Львова – Брюховичах, а также во львовских офисах бизнесмена проводились обыски с целью получение образцов ДНК. Образцы биоматериалов нужны для сравнения с теми, что были обнаружены в автомобиле “Mersedes” на подушках безопасности и на месте водителя. Об этом сообщает Антон Геращенко на своей странице в Facebook.com.
“Сегодня следователи Национальной полиции проводят обыски по местам жительства и работы Петра Дыминского. За смерть Натальи Трилы должен ответить не фунт и не стрелочкник, а тот кто был за рулем “Mersedes”, нарушил ПДД и убил Наталью”, – пишет внештатный советник главы МВД Украины.
В то же время львовские СМИ сообщают, что полиция вела обыски в помещении информационного агентства та телеканала ZIK.
Напомним, авария, в которой погибла молодая женщина Наталья Трила, произошла 18 августа. На месте ДТП водитель Петра Дыминкого, Андрей Борщ сообщил полиции, что именно он находился за рулем Mercedes, который влетел в легковушку погибшей. В то же время, анонимные свидетели происшествия и родственники погибшей уверяют, что за рулем был именно известный бизнесмен. После того, как Дыминскому вручили повестку и вызвали на допрос, он сбежал в Швейцарию.

Continue reading...