Home Ukraine Украина — на русском "Шахтер" разгромил "Верес" в 1/4 финала Кубка Украины

"Шахтер" разгромил "Верес" в 1/4 финала Кубка Украины

258
0

Встреча прошла в среду в Харькове и завершилась победой « Шахтера » со счетом 4:0. Голы забили Факундо Феррейра (7-я минута), Бернард Анисио (45), Марлос (63) и Густаво Бланко Лещук (83).
КИЕВ, 29 ноя — РИА Новости Украина. В среду, 29 ноября, донецкий « Шахтер » разгромил « Верес » (Ровно) в 1/4 финала Кубка Украины по футболу.
В другом четвертьфинальном матче киевское « Динамо » на выезде обыграло черниговскую « Десну » — 2:0.
Ранее в полуфинал вышли « Днепр-1 » и « Мариуполь ».
Напомним, 26 ноября донецкий « Шахтер » одержал победу над другим клубом из Донецка « Олимпиком » в матче 17-го тура чемпионата Украины по футболу.