Home Ukraine Украина — на русском Теннис: Свитолина вышла во второй круг Australian Open

Теннис: Свитолина вышла во второй круг Australian Open

211
0

Первая ракетка Украины Элина Свитолина без проблем выиграла свой первый матч на Открытом чемпионате Австралии.
Об этом сообщает 112 Украина .
Соперницей украинки была Ивана Йорович из Сербии. Свитолиной хватило двух сетов, чтоб выйти в следующий этап. Итоговый счет – 6:3,6:2 в ее пользу.
Во втором туре Australian Open Свитолина сыграет с Катериной Синяковой из Чехии.
Напомним, ранее сегодня впервые в своей карьере во второй круг Australian Open вышла наша 15-летняя Марта Костюк.
15 января также украинская теннисистка Ангелина Калинина стала победительницей турнира ITF с призовым фондом 25 тысяч долларов в Дайтона-Бич.