Home Ukraine Украина — на русском У погибшего в перестрелке в Одессе участкового остались жена и маленькая дочка

У погибшего в перестрелке в Одессе участкового остались жена и маленькая дочка

225
0
SHARE

Погибшему в перестрелке в Одессе участковому было 27 лет, у него остались жена и 2-летняя дочь| СЕГОДНЯ
Умерший в Одессе в результате огнестрельного ранения полицейский является участковым инспектором Сергеем Пригариным.
Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, речь о полицейском, умершем в больнице от огнестрельного ранения, нанесенного злоумышленником на улице Новосельского.
По уточненным данным, погибшему – 27 лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Перестрелка в Одессе: полицейский умер в больнице
“Пуля, выпущенная из оружия преступника, оборвала жизнь 27-летнего участкового, офицера полиции Приморского отдела полиции старшего лейтенанта Сергея Пригарина”, – сообщили в главке.
Молодому мужчине прострели легкое.
В органах внутренних дел он служил с 2012 года. У него остались жена и двухлетняя дочь.
Ранее сообщалось, что в результате перестрелки в Одессе, которая произошла около 15 часов 19 января, погибли два человека, а трое полицейских и случайный очевидец событий получили ранения. Позже стало известно, что стрельбу из автомата открыл мужчина, которого полиция разыскивала за хулиганство.
Сайт “Сегодня” собрал все подробности инцидента, известные на данный момент, а также фото и видео с места событий.
Стоит напомнить, что в этот же день нападение на полицейского произошло и в Харькове – там коп получил удар ножом в живот, пытаясь задержать подозреваемого .
Нападение произошло во время осмотра машин в поисках возможных грабителей. Позже копы нашли в машине нападавшего украденные у потерпевших вещи.
Также мы писали о том, что в Запорожье СБУ вместе с полицией и прокуратурой разоблачили банду грабителей, составленную из людей, судимых по тяжким и особо тяжким статьям. В ходе 30 обысков по местам жительства фигурантов были найдены оружие, боеприпасы и наркотики.

Continue reading...