Home Ukraine Украина — на русском Сирийский президент Асад попал в базу сайта "Миротворец"

Сирийский президент Асад попал в базу сайта "Миротворец"

198
0
SHARE

“Миротворец” внес в свою базу Асада
Президент Сирии Башар Асад 15 апреля попал в базу сайта “Миротворец”, который собирает информацию о тех, кто совершил преступления против национальной безопасности Украины.
Отмечается, что Асад причастен к сознательной организации нарушения границы Украины несовершеннолетними детьми с целью проникновения в оккупированный Россией Крым.
Также сирийской президент обвиняется в участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях России и участии в попытках легализации аннексии Крыма.
Напомним, дети президента Сирии Башара Асада отдыхали в оккупированном Россией лагере “Артек”, расположенном на южном берегу полуострова в поселке Гурзуф около Ялты. Об этом заявил после встречи с Асадом координатор группы Госдумы по связям с парламентом Сирии Дмитрий Саблин.
“Во время нашего общения президент Асад сказал, что его дети (у сирийского лидера есть двое мальчиков и девочка – прим.ред.) в прошлом году посетили “Артек”, – сказал он.
К тому же, цитируя Асада, он добавил, что дети сирийского лидера следят за строительством Крымского моста и начали интересоваться политикой.

Continue reading...