Home Ukraine Украина — на русском Как Хорватия одолела Нигерию – видео

Как Хорватия одолела Нигерию – видео

243
0

В дебютном матче на Кубке мира-2018 сборная Хорватии одолела Нигерию – 2:0. Хорваты забили по голу в каждом из таймов: до перерыва гол в свои ворота провел Етебо – Модрич подал угловой, Ребич переправил мяч к дальней стойки, Манджукич подкорректировал ударом головой в падении и мяч…
В дебютном матче на Кубке мира-2018 сборная Хорватии одолела Нигерию – 2:0.
Хорваты забили по голу в каждом из таймов: до перерыва гол в свои ворота провел Етебо – Модрич подал угловой, Ребич переправил мяч к дальней стойки, Манджукич подкорректировал ударом головой в падении и мяч рикошетом от ноги Етебо залетел в ворота.
После перерыва арбитр назначил пенальти за фол Еконга против Манджукича. Модрич результативно пробил с “отметки”.
Хорватия – Нигерия 2:0
Голы: Етебо, 32, в свои ворота, Модрич, 71, пен.
Хорватия: Субашич, Врсалько, Ловрен, Вида, Стринич, Ракитич, Модрич, Перишич, Крамарич (Брозович, 60), Ребич (Ковачича, 78), Манджукич (Пьяца, 86)
Нигерия: Узохо, Шеху, Трост-Еконг, Балогун, Идов, Ндиди, Етебо, Ивоби (Муса, 62), Оби Микел (Нванкво, 88), Мозес, Игало (Ихеаначо, 73)
Предупреждения: Ракитич, 30 Брозович, 89 – Трост-Еконг, 70