Home Ukraine Украина — на русском Автомобиль грабителей ювелирного магазина в Киеве нашли сожженным

Автомобиль грабителей ювелирного магазина в Киеве нашли сожженным

258
0
SHARE

Полицейские нашли подожженный автомобиль “Пежо” на территории гаражного кооператива на улице Нечуй-Левицкого
Правоохранители обнаружили автомобиль, на котором скрылись злоумышленники, ограбившие ювелирный магазин в Киеве, сообщила пресс-служба Национальной полиции Киева.
“Полицейские нашли подожженный автомобиль “Пежо” на территории гаражного кооператива на улице Нечуй-Левицкого”, – сказано в сообщении.
Как сообщалось, в Киеве трое неизвестных мужчин в масках ограбили ювелирный магазин, несколько раз выстрелили в охранника, забрали ювелирные украшения и скрылись на темно-синем “Пежо”. В результате нападения охранник, в которого стреляли, от полученных травм скончался.
Для розыска и задержания нападающих в столице введены специальные оперативные планы. На установление их места нахождения ориентированы все наряды полиции.
Напомним, полицейские задержали преступников, которые в масках Шрека ограбили ювелирный магазин в городе Донец Харьковской области .
Напомним, н ападение на магазин “Золото” произошло 25 июля около 17:00. Налетчики забрали из кассы 17 тысяч гривен и украшения на сумму около 300 тысяч гривен.

Continue reading...