Home Ukraine Украина — на русском Взрывы на складах в Ичне: всплыли скандальные детали о военных

Взрывы на складах в Ичне: всплыли скандальные детали о военных

238
0
SHARE

Командира взвода охраны складов Минобороны в Ичне Черниговской области, где 9 октября взорвались боеприпасы, дважды штрафовали за пьянство. В 2018…
Командира взвода охраны складов Минобороны в Ичне Черниговской области, где 9 октября взорвались боеприпасы, дважды штрафовали за пьянство.
В 2018 году Владимир Пастухов, который занимает должность командира охраны арсенала, был притянут к административной ответственности за распитие алкоголя на работе, пишет “Левый берег” со ссылкой на реестр судебных решений.
Так, в апреле его оштрафовали на 1190 гривен за то, что он пьяным находился в казарме, а в июне — на 3700 за пьянство во время службы.
Кроме него, “на горячем” ловили еще нескольких сотрудников 6-го арсенала Министерства обороны: слесаря, водителя, военного такелажной роты и солдата зенитно-артиллерийского взвода. Все они были замечены пьяными, а некоторые даже попадали в таком состоянии в ДТП.
Как писал OBOZREVATEL, в Черниговской области на территории 6-го арсенала Командования сил поддержки Вооруженных Сил Украины в ночь на 9 октября произошли взрывы, которые привели к пожару.
Читайте все новости по теме ” Взрыв на складах боеприпасов в Ичне ” на OBOZREVATEL.

Continue reading...